شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة ماكينة الاختبار العامة انسترون بكلية الهندسة برابغ
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
210939428881
المعرّف
#296391
الغرض من المنافسة
صيانة ماكينة الاختبار العامة انسترون بكلية الهندسة برابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ماكينة الاختبار العامة انسترون | 1 | قطعة غيار رقم 300-8992-0112 لماكينة الاختبار العامة انسترون | قطعة غيار رقم 300-8992-0112 لماكينة الاختبار العامة انسترون | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2021/296391/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/296391/idd_425811A9-7174-CB8F-85E5-7C366BA00000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/296391/idd_4F9AF7A4-BADD-C173-85FD-7C366B800000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 52,900.00 | 52,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 02:05:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1443