منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تنفيذ الأعمال الكهربائية اللازمة لمواقع الأمن العام بالمشاعر المقدسة بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج

الأمن العام

رقم المنافسة

210939428879

المعرّف

#296389

رقم المنافسة
210939428879
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/117
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 07:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 09:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 توريد وتركيب لوحة توزيع رئيسية توريد وتركيب وتوصيل واختبار لوحة توزيع رئيسيه من النوع القائم على الأرض واللوحة كاملة بالبسبارات والقواطع الرئيسية والفرعية الأوتوماتيكية القابلة للضبط ويشمل السعر جميع أجهزة الحماية وأجهزة القياس ولمبات البيان والقاعدة الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء العمـل علـى الوجه الأكمل ويلزم تقديم مخطط لاعتماد مقاس اللوحة ونوع القواطع واللوحة مزودة بقاطع رئيسي سعة (400)أمبير. وعدد (4) قاطع سعة (100) أمبير. وعدد (2) قاطع سعة (160) أمبير. عدد 1 2096 1
2 1 توريد وتركيب قاطع كهربائي توريد وتركيب وتوصيل قاطع كهربائي ثلاثي الأقطاب سعة (200) أمبير يركب داخل لوحة التوزيع الرئيسية الموجودة بالموقع ويشمل السعر تركيب القاطع داخل اللوحة الموجودة وكذلك كافة التعديلات اللازمة على البسبارات لتركيب القاطع واختباره وتشغيله. عدد 2 2085 1
3 1 توريد وتركيب قاطع كهربائي توريد وتركيب وتوصيل قاطع كهربائي ثلاثي الأقطاب سعة (160) أمبير يركب داخل لوحة التوزيع الرئيسية الموجودة بالموقع ويشمل السعر تركيب القاطع داخل اللوحة الموجودة وكذلك كافة التعديلات اللازمة على البسبارات لتركيب القاطع واختباره وتشغيله. عدد 3 2085 1
4 1 توريد وتركيب قاطع كهربائي توريد وتركيب وتوصيل قاطع كهربائي ثلاثي الأقطاب سعة (100) أمبير يركب داخل لوحة التوزيع الرئيسية الموجودة بالموقع ويشمل السعر تركيب القاطع داخل اللوحة الموجودة وكذلك كافة التعديلات اللازمة على البسبارات لتركيب القاطع واختباره وتشغيله. عدد 4 2085 1
5 2 توريد وتركيب لوحة توزيع فرعية توريد وتركيب وتوصيل واختبار لوحة توزيع فرعية واللـوحـة كـاملة بالبسبارات والقواطع الأوتوماتيكية الرئيسية والفرعية وجميع القواطع الرئيسية والفرعية يجب أن يكون لها سعة قطع أكبر من قيمة تيار القصر المتوقع حدوثه عند نقـطة التركيب بقاطع رئيسي قوة(60)أمبير وتحـتوى على (12) مفتاح (مفرد/مزدوج)سعة (20/ 30)أمبير لكل منها حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 5 2084 1
6 1 توريد وتركيب علبة بسبارات توريد وتركيب وتوصيل علبة بسبارات بقاطع سعة (400) أمبير وتحتوي على قضبان نحاسية مدهونة بالألوان المختلفة للأوجه الثلاثة مع التعادل والأرضي بمقاطع تتناسب مع الحمل الأقصى للكابل المغذي للوحة ومثبته على عوازل ويوصل الكابل بالقضبان النحاسية بواسطة مرابط نهاية الكابل مقاوم للعوامل الجوية حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 6 2085 1
7 10 وصلة نحاس لربط الكابلات عمل وصلة من نوع سرافيل نحاس معزولة لكابلات بمقاسات مختلفة ويحمل على السعر كافة قطع التركيب والتوصيل من الطرفين وكذلك الحفر والبحث عن الكابل واختباره وتشغيله بعد التوصيل. عدد 7 0
8 1 نظام تأريض عمل نظام أرضي يتكون من لوح من النحاس الأحمر مقاس (70*70) سم سماكة (3) ملم ويلحم به قضيب من النحاس الأحمر طوله (2)متر وقطره (1/2) بوصه وتدفن رأسيا تحت سطح الأرض على عمق لا يقل عن (2) متر وأقرب ما يكون للوحة التوزيع ويردم حول لوح النحاس بمسحوق الفحم وملح الطعام ثم يبنى فوقها غرفة التفتيش ماسورة رأسيه من (PVC) قطر (3") ترتفع فوهتها العليا بمقدار (10)سم عن أرضية غرفة التفتيش وفتحتها السفلى بجوار لوح النحاس ويتصل بالقضيب عند الطرف العلوي موصل نحاس معزول بالبلاستيك قطاع (25) ملم حتى وحدة الحماية حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 8 2092 1
9 150 توريد وتمديد كابل أرضي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابل أرضي من نوع نحاس مقاس (1×70ملم2) من حفرة التأريض الموجودة بالموقع إلى لوحة التوزيع الرئيسية الموجودة بالموقع والسعر يشمل فك الانترلوك والحفر بعمق 40 سم والردم والبلاط والشريط التحذيري وإعادة الانترلوك كما كان عليه حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف. م.ط 9 2094 1
10 100 نقل وتمديد وتثبيت كابلات نقل وتمديد وتثبيت وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE بمقاسات مختلفة من مستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بمكة إلى عدة مواقع مختلفة ويشمل السعر جميع أعمال الحفر والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفونة تحت الأرض وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل وإعادة الوضع إلى ما كان عليه حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف م.ط 10 0
11 1 إعادة تأهيل الشبكة الكهربائية لبورتبل نوع قيادة إعادة تأهيل الشبكة الكهربائية وتمديد الأسلاك الداخلية لبورتبل من نوع قيادة يحتوي على عدد (5) أو (6) غرف وصالة ومطبخ ومجمع دورات مياه بحيث يتم تمديد أسلاك مقاس (2×6+4 ملم2) للمكيفات وأسلاك مقاس (2×4+2.5ملم2) للبرايز والإنارة من لوحة التوزيع إلى المفاتيح والبرايز والمكيفات على أن يتم وضع الأسلاك داخل مجرى بلاستيكي خاص بالأسلاك والسعر يشمل استبدال البرايز واللمبات والمفاتيح المسروقة إن وجدت بأخرى جديدة حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 11 2094 1
12 8 إعادة تأهيل الشبكة الكهربائية لبورتبل نوع مكاتب إعادة تأهيل الشبكة الكهربائية وتمديد الأسلاك الداخلية لبورتبل من نوع مكاتب بحيث يتم تمديد أسلاك مقاس (2×6+4 ملم2) للمكيفات وأسلاك مقاس (2×4+2.5ملم2) للبرايز والإنارة من لوحة التوزيع إلى المفاتيح والبرايز والمكيفات على أن يتم وضع الأسلاك داخل مجرى بلاستيكي خاص بالأسلاك والسعر يشمل استبدال البرايز واللمبات والمفاتيح المسروقة إن وجدت بأخرى جديدة حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 12 2094 1
13 6 إعادة تأهيل الشبكة الكهربائية لبورتبل نوع صالة إعادة تأهيل الشبكة الكهربائية وتمديد الأسلاك الداخلية لبورتبل من نوع صالة بحيث يتم تمديد أسلاك مقاس (2×6+4 ملم2) للمكيفات وأسلاك مقاس (2×4+2.5ملم2) للبرايز والإنارة من لوحة التوزيع إلى المفاتيح والبرايز والمكيفات على أن يتم وضع الأسلاك داخل مجرى بلاستيكي خاص بالأسلاك والسعر يشمل استبدال البرايز واللمبات والمفاتيح المسروقة إن وجدت بأخرى جديدة حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 13 2094 1
14 150 توريد وتمديد كابلات ألومنيوم توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نوع ألومنيوم XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق 1 م) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفونة تحت الأرض وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×120 ملم2 (مسلح). م.ط 14 2094 1
15 500 توريد وتمديد كابلات ألومنيوم توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نوع ألومنيوم XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق 1 م) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفونة تحت الأرض وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×70 ملم2 (مسلح). م.ط 15 2094 1
16 257 توريد كابلات نحاس توريد واختبار كابلات نوع نحاس XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×300 ملم2. م.ط 16 2094 1
17 170 توريد كابلات نحاس توريد واختبار كابلات نوع نحاس XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×185 ملم2 م.ط 17 2094 1
18 430 توريد كابلات نحاس توريد واختبار كابلات نوع نحاس XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×150 ملم2. م.ط 18 2094 1
19 100 توريد كابلات نحاس توريد واختبار كابلات نوع نحاس XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×70 ملم2 م.ط 19 2094 1
20 535 توريد كابلات نحاس توريد واختبار كابلات نوع نحاس XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل 4×50 ملم2 م.ط 20 2094 1
21 150 توريد كابلات نحاس توريد واختبار كابلات نوع نحاس XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×35 ملم2. م.ط 21 2094 1
22 50 توريد كابلات نحاس توريد واختبار كابلات نوع نحاس XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×25 ملم2. م.ط 22 2094 1
23 100 توريد كابلات نحاس توريد واختبار كابلات نوع نحاس XLPE insulated and PVC sheathed. 0.6/1 kv حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف قطاع الكيبل: 4×16 ملم2. م.ط 23 2094 1

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

488 KB تم التحميل

2021/296389/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

350 KB تم التحميل

2021/296389/idd_1810BCD6-D008-C307-87AD-7C68DCF00000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

161 KB تم التحميل

2021/296389/idd_1EA15F78-60B5-C51A-8405-7C37A1000000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/296389/idd_38E83314-1D23-C231-8602-7C37A0F00000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

ملحق رقم3نموذج العقد انشاءات.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/296389/idd_7C045847-7AF3-C9CE-8586-7C37A1000000_ملحق_رقم3نموذج_العقد_انشاءات.pdf

فتح

ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/296389/idd_912E7381-7F8A-C645-863F-7C37A1000000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf

591 KB تم التحميل

2021/296389/idd_B6323E94-48E3-CD9A-85A3-7C68DCF00000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/296389/idd_F7F07821-070B-C5F5-84F7-7C37A0F00000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار