توريد وتركيب عدد 3 غطاء خزان المنيوم لخزان المياة الأرضي في مبنى العيادات الخارجية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939428876
المعرّف
#296386
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 14:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تركيب | غطاء خزان | 3 | توريد وتركيب عدد 3 غطاء خزان المنيوم لخزان المياة الأرضي في مبنى العيادات الخارجية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني | مرفق | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296386/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
DOC081021-08102021120108.pdf
2021/296386/idd_01BB459A-6A31-CEAB-869D-7C3665600000_DOC081021-08102021120108.pdf
شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf
2021/296386/idd_476A63BF-6722-C33A-8437-7C3665E00000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/296386/idd_7A4B4C63-54B7-C535-847D-7C3665C00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/296386/idd_ED1B7CD6-D375-C484-8442-7C3665A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار