شراء مباشر قيد التنفيذ

OMNILAB WITH LINK MODULE AND DB9F-DB9M CABLE - ORD0000234075

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210939428871

المعرّف

#296381

رقم المنافسة
210939428871
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم أصول ثابتة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ORD0000234075 1 EACH 1 0 OMNILAB WITH LINK MODULE AND DB9F-DB9M CABLE.pdf 2.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/296381/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

OMNILAB WITH LINK MODULE AND DB9F-DB9M CABLE.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/296381/idd_9B56FAF8-92DB-CBF8-84E0-7C3662600000_OMNILAB_WITH_LINK_MODULE_AND_DB9F-DB9M_CABLE.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار