شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين آلة البيركنز لمركز الأشخاص ذوي الإعاقة بمركز الأشخاص ذوي الإعاقة (طالبات) بعمادة شؤون الطلاب بشطر الطالبات
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
210939428854
المعرّف
#296364
الغرض من المنافسة
تأمين آلة البيركنز لمركز الأشخاص ذوي الإعاقة بمركز الأشخاص ذوي الإعاقة (طالبات) بعمادة شؤون الطلاب بشطر الطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| آلة طباعة بلغة برايل | 4 | إمكانية طباعة 25 سطر مكونين من 42 خلية ، توفير حافظة للآلة تحميها من الغبار ، إمكانية التحكم بهوامش الورقة وتغييرها اعتمادا على حجم الورق المستخدم ، سهولة الإستخدام ‘ تستوعب ورق بمقاس 11.5×14 بوصة ، | إمكانية طباعة 25 سطر مكونين من 42 خلية ، توفير حافظة للآلة تحميها من الغبار ، إمكانية التحكم بهوامش الورقة وتغييرها اعتمادا على حجم الورق المستخدم ، سهولة الإستخدام ‘ تستوعب ورق بمقاس 11.5×14 بوصة ، | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2021/296364/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/296364/idd_9FC0B754-0243-C4E5-841D-7C3658C00000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/296364/idd_A8CF5B52-4672-CD30-87A8-7C3658800000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 25,300.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:44:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1443