شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة الصيانة الوقائية والإصلاح عند الطلب لعدد (2) مصعد نوع شندلر بمواقف السيارات لمدة 3 سنوات.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939428853
المعرّف
#296363
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الوقائية والإصلاح عند الطلب لعدد (2) مصعد نوع شندلر بمواقف السيارات لمدة 3 سنوات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم خدمة الصيانة الوقائية والإصلاح عند الطلب لعدد 2 مصعد نوع شندلر بمواقف السيارات | تقديم خدمة الصيانة الوقائية والإصلاح عند الطلب لعدد (2) مصعد نوع شندلر بمواقف السيارات | مصعدين نوع شندلر | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 | 1770537.pdf 470 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/296363/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 49,680.00 | 48,024.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:44:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443