شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين قطع غيار لزوم المصاعد الكهربائية لمبنى شرطة محافظة بيشة
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
210939428852
المعرّف
#296362
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لزوم المصاعد الكهربائية لمبنى شرطة محافظة بيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 10:20 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 11:20 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريدو تركيب محرك السرعة (Motor Drive) | توريدو تركيب محرك السرعة (Motor Drive) | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات لقطع غيار المصاعد الكهربائية شرطة محافظة بيشة.pdf 376 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/296362/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات لقطع غيار المصاعد الكهربائية شرطة محافظة بيشة.pdf
376 KB
تم التحميل
2021/296362/idd_5621AC89-EED0-CCB8-8610-7C3663D00000_جدول_الكميات_لقطع_غيار_المصاعد_الكهربائية_شرطة_محافظة_بيشة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ساعد الزهراني للمقاولات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ساعد الزهراني للمقاولات | 17,250.00 | 14,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:41:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1443