شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply of Clinical Nutrition Office Workstations 2021
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939428850
المعرّف
#296360
الغرض من المنافسة
Supply of Clinical Nutrition Office Workstations 2021
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/15 12:00 | 1443-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/15 13:00 | 1443-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
Supply of Clinical Nutrition Office Workstations 2021
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد مكاتب | 15 | Workstation 180cm H, surface:60x120 with 3 hanged shelves drawers unit. محطة عمل موظف | Workstation 180cm H, surface:60x120 with 3 hanged shelves drawers unit. محطة عمل موظف | each | 1 | 0 | Technical Specification for JR 541049.pdf 1.1 MB |
| 2 | توريد مكاتب | 5 | Chair high back كرسي مكتب دوار عالي الظهر | each | 2 | 0 | Technical Specification for JR 541049.pdf 1.1 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2021/296360/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
SPR Workstation signed layout-jr541049.pdf
307 KB
تم التحميل
2021/296360/idd_66F3788D-80F2-C167-8580-7C44DC800000_SPR_Workstation_signed_layout-jr541049.pdf
Technical Specification for JR 541049.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/296360/idd_8D9199D9-05B8-C132-876D-7C44DC800000_Technical_Specification_for_JR_541049.pdf
SPR Workstation layout-jr541049.pdf
437 KB
تم التحميل
2021/296360/idd_DF61BEA3-5EA1-CBF1-8581-7C44DC800000_SPR_Workstation_layout-jr541049.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 56,545.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 56,545.50 | 54,734.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:40:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443