منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم الخدمات الاستشارية لتنفيذ البوابة الداخلية واتمتة اللجان للمركز السعودي للأعمال

المركز السعودي للاعمال الاقتصادية

رقم المنافسة

210939428846

المعرّف

#296356

رقم المنافسة
210939428846
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز السعودي للاعمال الاقتصادية
الفرع / الإدارة
المركز السعودي للأعمال الاقتصادية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 19:00 1443-03-15
موعد فتح العروض 2021/10/24 11:00 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تقرير مفصل لسير المشروع مرحلة اعداد المعايير الداخلية للبوابة 1 تقرير زمني تفصيلي لشرح مراحل المشروع تقرير 1 0
تقرير مفصل لخطة الاستضافة تجهيز البنية التحتية للاستضافة 1 خطة تفصيلية لبيان بيئة الاستضافة تقرير 2 0
بيئة الاستضافة تجهيز البنية التحتية للاستضافة 1 تجهيز البيئة الحالية التي تستضيف الموقع الإلكتروني لعمل الاستضافة للبوابة الإلكترونية لا ينطبق 3 0
تقرير مفصل لخطة التنفيذ مرحلة التجهيز والتطوير والإطلاق 1 خطة مفصلة مع جدول زمني لتنفيذ البوابة تقرير 4 0
وثيقة متطلبات الأعمال والنظم مرحلة التجهيز والتطوير والإطلاق 1 وثيقة تحدد نطاق العمل التفصيلي وتحليل وتصميم البوابة وثيقة 5 0
تصميم تفاعلي للنظام مرحلة التجهيز والتطوير والإطلاق 3 يتم عمل عدد 3 تصميم مختلف يختار العميل التصميم المناسب تصميم 6 0
البوابة الإلكترونية مرحلة التجهيز والتطوير والإطلاق 1 يتم تطوير وبناء البوابة الداخلية الإلكترونية لا ينطبق 7 0
ورشات عمل تدريبية مرحلة التجهيز والتطوير والإطلاق 3 3 أيام ورشات عمل لتدريب المسئولين على استخدام وإدارة البوابة ورشة 8 0
الدليل التقني مرحلة التجهيز والتطوير والإطلاق 1 وثيقة تحتوي على التفاصيل الفنية الخاصة بالبوابة الالكترونية وثيقة 9 0
دليل المستخدم مرحلة التجهيز والتطوير والإطلاق 1 وثيقة تحتوي على شرح لكيفية الدخول على البوابة وكيفية الاستفادة من الخدمات وثيقة 10 0
الدعم والصيانة مرحلة الدعم الفني والصيانة 1 يتم تقديم الدعم الفني والصيانة لمدة 36 شهر (عن بعد) لا ينطبق 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

299 KB تم التحميل

2021/296356/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار