مشروع نظام إدارة الجودة والاعتماد الأكاديمي
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
210939428831
المعرّف
#296341
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 09:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توفير نظام إدارة خطط ضمان الجودة والاعتماد الاكاديمي | موضحة في نطاق العمل المفصل | نظام | 1 | 0 |
| 2 | 1 | توفير نظام تقييم مخرجات التعلم وجودة تقييم المقررات | موضحة في نطاق العمل المفصل | نظام | 2 | 0 |
| 3 | 1 | توفير نظام إدارة ومراجعة البرامج | موضحة في نطاق العمل المفصل | نظام | 3 | 0 |
| 4 | 1 | توفير نظام إدارة الاستبانات | موضحة في نطاق العمل المفصل | نظام | 4 | 0 |
| 5 | 3 | خدمة-توفير الدعم الفني والاستضافة | موضحة في نطاق العمل المفصل | سنوات | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296341/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نطاق العمل المفصل لمشروع نظام إدارة الجودة والاعتماد الأكاديمي.pdf
2021/296341/idd_56CAB571-3996-CD78-86ED-7C3682300000_نطاق_العمل_المفصل_لمشروع_نظام_إدارة_الجودة_والاعتماد_الأكاديمي.pdf
نموذج عقد تقنية معلومات.pdf
2021/296341/idd_97448D8C-3343-C70E-8747-7C3681600000_نموذج_عقد_تقنية_معلومات.pdf
ملحقات المحتوى المحلي.zip
2021/296341/idd_9BE9037B-A777-C1A3-87AE-7C3681C00000_ملحقات_المحتوى_المحلي.zip
معايير تقييم العروض لمشروع نظام إدارة الجودة والاعتماد الأكاديمي.pdf
2021/296341/idd_DC1D9294-32D1-CE5F-8648-7C3682100000_معايير_تقييم_العروض_لمشروع_نظام_إدارة_الجودة_والاعتماد_الأكاديمي.pdf
نموذج خطاب العرض ملحق رقم 1.pdf
2021/296341/idd_DD3A61D6-27D5-C06E-85BA-7C367FE00000_نموذج_خطاب_العرض_ملحق_رقم_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار