شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مكاتب مع ملحقاتها لمجمع ارادة والصحة النفسية بالدمام
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210939428823
المعرّف
#296333
الغرض من المنافسة
تأمين مكاتب مع ملحقاتها لمجمع ارادة والصحة النفسية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 18:40 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 08:40 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب موظف مقاس 160 مع ملحقاتة | 1 | حبة | 1 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB | |
| مكتب موظف مقاس 120 مع ملحقاتة | 6 | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB |
| كرسي موظف دوار ظهر عالي الشبك | 7 | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB |
| كرسي ثابت مفرد | 14 | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB |
| طاولة اجتماعات دائرية 8 كراسي | 1 | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB |
| طاولة شاهي وسط مقاس 120في 60 | 2 | حسب المرفق | حبة | 6 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB |
| دولاب حفظ ملفات بابين زجاجين | 6 | حسب المرفق | حبة | 7 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB |
| طاولة جانبية مقاس 60في60 | 8 | حسب المرفق | حبة | 8 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB |
| طقم كنب 1صوفة 2مفرد | 1 | حسب المرفق | حبة | 9 | 0 | المواصفات الفنية للأثاث.pdf 1.8 MB |
| ماكينة تقطيع ورق فرامة | 4 | جودة عالية قدرة على فرم الاوراق من5 فاكثر | حبة | 10 | 0 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
276 KB
تم التحميل
2021/296333/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات.pdf
130 KB
تم التحميل
2021/296333/idd_09EED61A-80EC-CD92-8646-7C3680400000_جدول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 51,474.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 47,414.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 52,799.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 52,799.95 | 2,373.60 | — | مرسّى |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 51,474.00 | 9,384.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 47,414.50 | 33,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:29:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443