شراء مباشر قيد التنفيذ

عدد متنوعة

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

210939428805

المعرّف

#296315

رقم المنافسة
210939428805
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 14:30 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 200 صندوقين بمقاسات مختلفة حسب الصورة المرفقة حبة 1 0 58.pdf 144 KB
0 10 حامل عدة حساس حبة 2 0 18.pdf 83 KB
0 15 وصلة لي ماء حبة 3 0 474.pdf 148 KB
0 20 20 لتر جالون بلاستيك حبة 4 0 52.pdf 85 KB
0 101 لفة لي مقاس 3/4 - شرائح اسفنج حسب الصورة المرفقة لفة / حبة 5 0 46.pdf 166 KB
0 150 لي 3/4 // غراء سوبر حسب الصورة المرفقة متر / حبة 6 0 68.pdf 113 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2021/296315/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوالمحلي - والشروط والاحكام لتفضيل السعودي للمنتج الوطني.pdf

916 KB تم التحميل

2021/296315/idd_9CB930A4-90CE-CFCD-8622-7C364BE00000_المحتوالمحلي_-_والشروط_والاحكام_لتفضيل_السعودي_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار