شراء مباشر
✓ مرسّى
ورشة عمل عن الطيران العام
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
210939428802
المعرّف
#296312
الغرض من المنافسة
ورشة عمل عن الطيران العام في المملكة العربية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 12:10 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 13:00 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قاعة | 1 | قاعة في فندق 5 نجوم وتتسع لعدد 50 شخص (شاشة باتصال مرئي مع مايكروفونات وسماعات مربوطة بالشاشة مع انترنت عالي السرعة). | قاعة في فندق 5 نجوم وتتسع لعدد 50 شخص (شاشة باتصال مرئي مع مايكروفونات وسماعات مربوطة بالشاشة مع انترنت عالي السرعة). | 1 | 1 | 0 |
| 2 | عدد | 1 | كوفي بريك لعدد (50) شخص | كوفي بريك لعدد (50) شخص | 1 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2021/296312/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نسخة كراسة الطيران العام.pdf
636 KB
تم التحميل
2021/296312/idd_0B924B40-0C6A-CF26-8678-7C3642B00000_نسخة_كراسة_الطيران_العام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلال حمد عيسى البنعلي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 108,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة احداث اليوم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احداث اليوم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 77,280.00 | 77,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:17:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443