شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير كاميرا تصوير فيديو و فوتوغرافية بملحقاتها
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
210939428799
المعرّف
#296309
الغرض من المنافسة
توريد كاميرا تصوير فيديو و فوتوغرافية بالعدسة و الفلاش وميكروفون لاسلكي وحامل للكاميرا وكروت تخزين خاصة بالكاميرا للادارات و الفروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 14:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا تصوير فيديو و فوتوغرافية بالعدسة و الفلاش | تويد | 6 | كاميرا تصوير فيديو و فوتوغرافية بالعدسة و الفلاش | مرفق | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات توفير كاميرا تصويرر فيديو وفوتوغرافية بملحقاتها.pdf 352 KB |
| ميكروفون لاسلكي | تويد | 6 | ميكروفون لاسلكي | مرفق | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات توفير كاميرا تصويرر فيديو وفوتوغرافية بملحقاتها.pdf 352 KB |
| حامل كاميرا احترافي | تويد | 6 | حامل كاميرا احترافي | مرفق | عدد | 3 | 0 | جدول الكميات توفير كاميرا تصويرر فيديو وفوتوغرافية بملحقاتها.pdf 352 KB |
| كارت تخزين لكاميرا سعة 128 جيجا بايت | تويد | 12 | كارت تخزين لكاميرا سعة 128 جيجا بايت | مرفق | عدد | 4 | 0 | جدول الكميات توفير كاميرا تصويرر فيديو وفوتوغرافية بملحقاتها.pdf 352 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات توفير كاميرا تصويرر فيديو وفوتوغرافية بملحقاتها.pdf
352 KB
تم التحميل
2021/296309/idd_11AEB31A-57D2-CBF9-8497-7C3667D00000_جدول_الكميات_توفير_كاميرا_تصويرر_فيديو_وفوتوغرافية_بملحقاتها.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 111,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 170,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 117,203.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي سعيد عبدالله ال درويش للمقاولات | 393,852.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 84,870.00 | 84,870.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:16:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443