عملية توريد وتركيب مباني جاهزة ومباني (مسحوبة على كفرات) للعديد من الإدارات الأمنية المشاركة في مهمة الحج
الأمن العام
رقم المنافسة
210939428796
المعرّف
#296306
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 09:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/11 10:00 | 1443-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | مباني جاهزة مسحوبة | بالعدد توريد وحدات من المباني الجاهزة المسحوبة بأبعاد (11.93×3.72م) حسب النموذج المرفق وهي عبارة عن كبائن مكونة من مكتبين ودورة مياه وأوفيس حسب الشروط والموصفات الفنية الخاصة المرفقه . | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 20 | مباني جاهزة مسحوبة | بالعدد توريد وحدات من المباني الجاهزة المسحوبة بأبعاد (11.93×3.72م) حسب النموذج المرفق وهي عبارة عن كبائن مكونة من ثلاثة مكاتب حسب الشروط والموصفات الفنية الخاصة المرفقه . | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 20 | مباني جاهزة مسحوبة | بالعدد توريد وحدات من المباني الجاهزة المسحوبة بأبعاد (8×3.72م) حسب النموذج المرفق وهي عبارة عن كبائن مكونة من مكتبين حسب الشروط والموصفات الفنية الخاصة المرفقه . | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 15 | مباني جاهزة مسحوبة | بالعدد توريد وحدات من المباني الجاهزة المسحوبة بأبعاد (11.93×3.72م) حسب النموذج المرفق وهي عبارة عن كبائن مكونة من صالة مفتوحة حسب الشروط والموصفات الفنية الخاصة المرفقه . | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 15 | مباني جاهزة مسحوبة | بالعدد توريد وحدات من المباني الجاهزة المسحوبة بأبعاد (8×3.72م) حسب النموذج المرفق وهي عبارة عن كبائن مكونة من صالة مفتوحة حسب الشروط والموصفات الفنية الخاصة المرفقه . | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 10 | مباني جاهزة مسحوبة | بالعدد توريد وحدات من المباني الجاهزة المسحوبة بأبعاد (8×3.72م) حسب النموذج المرفق وهي عبارة عن كبائن مكونة من صالة مفتوحة مع دورة مياه حسب الشروط والموصفات الفنية الخاصة المرفقه . | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296306/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/296306/idd_2E8419D2-C8D4-C90C-8533-7C3654900000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/296306/idd_3A61BAC0-0F45-C4EC-8FE1-7C69AF800000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم3نموذج العقد انشاءات.pdf
2021/296306/idd_67CAC4AE-0D4D-CBA1-85A7-7C3654900000_ملحق_رقم3نموذج_العقد_انشاءات.pdf
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/296306/idd_7AC05C77-808A-CE7A-87D2-7C3654900000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/296306/idd_963FF1BD-03BE-CA9C-8641-7C69AF800000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/296306/idd_9A71F461-9790-C442-8478-7C3654900000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 8 جدول المواصفات.pdf
2021/296306/idd_D7697D35-C3C5-CA17-854D-7C3654C00000_ملحق_رقم_8_جدول_المواصفات.pdf
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/296306/idd_EE43D24A-D664-C429-85DC-7C3654900000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار