منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع إعادة تأثيث عدد (15) مكتب بمبنى المراسم الملكية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
210939428791
المعرّف
#296301
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 08:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 09:00 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 75 | توريد وتركيب محطات عمل للموظفين على شكل حرف (L ) مقاس (160* 160) سم بارتفاع (170) سم تحتوي كل وحدة على ادراج عدد (3) ادراج + دولاب معلق مقاس (80) سم + رف مفتوح مقاس (80) سم حسب لون القماش المعتمد مع تقديم الرسومات الخاصة بها للاعتماد شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | عدد | 1 | 0 | محطات عمل 15مكتب.pdf 2.1 MB |
| 2 | توريد | 75 | توريد كرسي دوار نوع ممتاز ظهر عالي بأذرع متحركة ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | عدد | 2 | 0 | مخطط مقترح.pdf 27 KB |
| 3 | توريد | 450 | توريد وتركيب موكيت قطع بمقاس 50*50 سم مطابق للمواصفات الأمريكية يتناسب مع الاثاث المورد شامل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | توريد | متر مربع | 3 | 0 | الشروط الخاصة.pdf 10.8 MB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
759 KB
تم التحميل
2021/296301/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/296301/idd_2CC08316-D807-CB62-84F2-7C3642600000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/296301/idd_A76A3220-59D5-C112-8756-7C3642500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار