شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بدل وجزم
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939428780
المعرّف
#296290
الغرض من المنافسة
تأمين بدل وجزم وذلك لحاجة لعمال بلدية الارطاوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 20:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:30 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | بدلة عمال خام ثقيل مع الطباعة والعاكس كامل | 300 | بدلة عمال خام ثقيل مع الطباعة والعاكس كامل | بدلة عمال خام ثقيل مع الطباعة والعاكس كامل | عدد | 1 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | افرهول عمال خفيف مع الطباعة والعاكس كامل | 300 | افرهول عمال خفيف مع الطباعة والعاكس كامل | افرهول عمال خفيف مع الطباعة والعاكس كامل | عدد | 2 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | بدلة ضد المطر ثقيل | 400 | بدلة ضد المطر ثقيل | بدلة ضد المطر ثقيل | عدد | 3 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | جزمة عمال بالحماية والجودة العالية | 300 | جزمة عمال بالحماية والجودة العالية | جزمة عمال بالحماية والجودة العالية | عدد | 4 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | جزمة مطاط ضد المياه | 300 | جزمة مطاط ضد المياه | جزمة مطاط ضد المياه | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
759 KB
تم التحميل
2021/296290/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات بدل وجزم.pdf
258 KB
تم التحميل
2021/296290/idd_2ADD5189-2DE9-CCBC-8510-7C363F700000_كراسة_الشروط_والمواصفات_بدل_وجزم.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدخر للتجارة | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريد الحديث للتجارة | 99,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 211,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار العدد التجارية | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامه للتجارة | 77,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار العدد التجارية | 60,375.00 | 60,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:07:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443