شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اوراق طباعة لمحطات تحلية الخبر 210939428771
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
210939428771
المعرّف
#296281
الغرض من المنافسة
توريد اوراق طباعة لمحطات تحلية الخبر 60003147
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 07:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/04 07:10 | 1443-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/06 | 1443-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1293773 | 250 | Pc | 1 | 0 |
| 1293773 | 1000 | Pc | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2021/296281/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/296281/idd_9362A5D0-CE35-CD9A-8607-7C3638A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/296281/idd_E7CF1AAF-5DBD-CDBB-8537-7C3638B00000_الشروط_والالتزامات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابع العزاز شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 26,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع العزاز شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 26,737.50 | 23,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:03:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/43 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1443