شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (16) صوره جداريه مقاس 100X100سم مع الطباعة والبرواز
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939428725
المعرّف
#296235
الغرض من المنافسة
الحصول على أقل وافضل الاسعار من الشركات والمؤسسات المتخصصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تأمين عدد (16) صوره جداريه مقاس 100X100سم مع الطباعة والبرواز
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 16 | السعر الإجمالي شامل ضريبة القيمة المضافه لعدد 16 صوره جداريه مقاس 100X100سم مع الطباعه والبرواز | سم | 1 | 0 | Doc0048المشتريات.pdf 4.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/296235/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحديقة السرية التجارية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة احمد محمد ابراهيم الحمودي للدعاية والاعلان | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديقة السرية التجارية | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 12:41:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/10/1443