شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب قطع غيار وإصلاح سيارة نوع كامري موديل 2017
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
210939428723
المعرّف
#296233
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب قطع غيار وإصلاح سيارة نوع كامري موديل 2017
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 11:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | صدام أمامي كامل | أصلي | فردي | 1 | 0 |
| 2 | 1 | صدام خلفي كامل | أصلي | فردي | 2 | 0 | |
| 3 | 1 | شمعة نور أمامي كاملة | أصلي | فردي | 3 | 0 | |
| 4 | 2 | شبك أمامي علوي وسفلي | أصلي | فردي | 4 | 0 | |
| 5 | 1 | كشافات صدام أمامي | أصلي | طقم | 5 | 0 | |
| 6 | 1 | كبوت مع المفصلات مع مساعدات كبوت | أصلي | فردي | 6 | 0 | |
| 7 | 1 | رفرف أمامي كامل يمين | أصلي | فردي | 7 | 0 | |
| 8 | 1 | باب كامل يمين أمامي | أصلي | فردي | 8 | 0 | |
| 9 | 1 | باب كامل يمين خلفي | أصلي | فردي | 9 | 0 | |
| 10 | 1 | قشرة رفرف يمين خلفي | أصلي | فردي | 10 | 0 | |
| 11 | 1 | مراية يمين كاملة | أصلي | فردي | 11 | 0 | |
| 12 | 2 | بطانات رفرف يمين ويسار | أصلي | فردي | 12 | 0 | |
| 13 | 1 | مفصلات باب أمامي يمين علوي وسفلي | أصلي | طقم | 13 | 0 | |
| 14 | 1 | أجور تركيب ودهان | أصلي | فردي | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
347 KB
تم التحميل
2021/296233/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 18,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 18,906.00 | 18,906.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 12:40:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443