منافسة عامة
قيد التنفيذ
استئحار اسطول سيارات لهيئة تطوير محمية الملك سلمان الملكية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
210939428722
المعرّف
#296232
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 12:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 13:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بحسب الكراسة المرفقة | بحسب الكراسة المرققة | 1 | استئجار سيارات لهيئة تطوير محمية الملك سلمان الملكية | بحسب الكراسة المرفقة | بحسب الكراسة المرفقة | 1 | 0 | كراسة استئجار السيارات.pdf 721 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
322 KB
تم التحميل
2021/296232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة استئجار السيارات.pdf
721 KB
تم التحميل
2021/296232/idd_77ABA017-D4DD-CA03-86B8-7C3629D00000_كراسة_استئجار_السيارات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار