منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ادوات حدادة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939428711

المعرّف

#296221

رقم المنافسة
210939428711
رقم المنافسة الداخلي
19/21
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الارطاوية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة مقياس متر بطول 5م 10 مقياس متر بطول 5م مقياس متر بطول 5م عدد 1 0
الصيانة والنظافة المباشرة نظارة حداد ابيض 5 نظارة حداد ابيض نظارة حداد ابيض عدد 2 0
الصيانة والنظافة المباشرة نظارة حداد اسود 5 نظارة حداد اسود نظارة حداد اسود عدد 3 0
الصيانة والنظافة المباشرة حجر صاروخ قص حديد عيار 9 200 حجر صاروخ قص حديد عيار 9 حجر صاروخ قص حديد عيار 9 عدد 4 0
الصيانة والنظافة المباشرة ريشة صاروخ قص جدار عيار 9 20 ريشة صاروخ قص جدار عيار 9 ريشة صاروخ قص جدار عيار 9 عدد 5 0
الصيانة والنظافة المباشرة ريشة صاروخ قص خشب عيار 9 20 ريشة صاروخ قص خشب عيار 9 ريشة صاروخ قص خشب عيار 9 عدد 6 0
الصيانة والنظافة المباشرة سلك لحام صغير بريدج ستون 50 سلك لحام صغير بريدج ستون سلك لحام صغير بريدج ستون كرتون 7 0
الصيانة والنظافة المباشرة كالون باب خشب كامل (يد*قلب) اصلي 50 كالون باب خشب كامل (يد*قلب) اصلي كالون باب خشب كامل (يد*قلب) اصلي حبة 8 0
الصيانة والنظافة المباشرة قفل عادي حديد كبير 50 قفل عادي حديد كبير قفل عادي حديد كبير حبة 9 0
الصيانة والنظافة المباشرة قفل عادي حديد صغير 50 قفل عادي حديد صغير قفل عادي حديد صغير حبة 10 0
الصيانة والنظافة المباشرة جسر 14 سم ثقيل 30 جسر 14 سم ثقيل جسر 14 سم ثقيل حبة 11 0
الصيانة والنظافة المباشرة جسر 16 سم ثقيل 30 جسر 16 سم ثقيل جسر 16 سم ثقيل حبة 12 0
الصيانة والنظافة المباشرة مقاس متر بطول 7.5م 10 مقاس متر بطول 7.5م مقاس متر بطول 7.5م حبة 13 0
الصيانة والنظافة المباشرة دهان سلقون رمادي 100 دهان سلقون رمادي دهان سلقون رمادي حبة 14 0
الصيانة والنظافة المباشرة مسامير صغير شينكو 1.5 سم 5 مسامير صغير شينكو 1.5 سم مسامير صغير شينكو 1.5 سم كرتون 15 0
الصيانة والنظافة المباشرة ماكينة لحام صغير يدوية 220 فولت 3 ماكينة لحام صغير يدوية 220 فولت ماكينة لحام صغير يدوية 220 فولت حبة 16 0
الصيانة والنظافة المباشرة مولد كهرباء 3000 واط 1 مولد كهرباء 3000 واط مولد كهرباء 3000 واط حبة 17 0
الصيانة والنظافة المباشرة تيوب مستطيل 30*60*1.5 مم 200 تيوب مستطيل 30*60*1.5 مم تيوب مستطيل 30*60*1.5 مم حبة 18 0
الصيانة والنظافة المباشرة دسك قص اسفلت 16 انش 15 دسك قص اسفلت 16 انش دسك قص اسفلت 16 انش حبة 19 0
الصيانة والنظافة المباشرة شينكو 4م 20 شينكو 4م شينكو 4م حبة 20 0
الصيانة والنظافة المباشرة شينكو 5م 20 شينكو 5م شينكو 5م حبة 21 0
الصيانة والنظافة المباشرة صاج اسود ثقيل 1 ملي 2*1 50 صاج اسود ثقيل 1 ملي 2*1 صاج اسود ثقيل 1 ملي 2*1 حبة 22 0
الصيانة والنظافة المباشرة شبك بقلاوه 2م*1م 50 شبك بقلاوه 2م*1م شبك بقلاوه 2م*1م حبة 23 0
الصيانة والنظافة المباشرة مفصلات باب حديد صغير 100 مفصلات باب حديد صغير مفصلات باب حديد صغير حبة 24 0
الصيانة والنظافة المباشرة دريل شحن لاسلكي بطارتين 36 فولت كامل 5 دريل شحن لاسلكي بطارتين 36 فولت كامل دريل شحن لاسلكي بطارتين 36 فولت كامل حبة 25 0
الصيانة والنظافة المباشرة دريل كهرباء سلكي 720 واط 5 دريل كهرباء سلكي 720 واط دريل كهرباء سلكي 720 واط حبة 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

891 KB تم التحميل

2021/296221/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات ادوات حدادة.pdf

570 KB تم التحميل

2021/296221/idd_74E901F3-19EF-C1E1-87FD-7C3623500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_ادوات_حدادة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار