منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط الدم للقوارض المتعددة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث في جدة و الأحساء التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الإعلان (كساو/2021/042)

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939428706

المعرّف

#296216

رقم المنافسة
210939428706
رقم المنافسة الداخلي
كساو/2021/042
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 18:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 وريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط دم للقوارض المتعددة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث في جدة والتابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط دم للقوارض المتعددةالفئران والجرذان في جدة 1 توريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط دم للقوارض المتعددة(الفئران والجرذان) في جدة حسب المرفق each 1 0 توريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط دم للقوارض المتعددة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث في جدة.pdf 119 KB

1 بند

جدول 2 توريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط دم للقوارض المتعددة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث في الأحساء التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط دم للقوارض المتعددةالفئران والجرذان في الأحساء 1 توريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط دم للقوارض المتعددةالفئران والجرذان في الأحساء حسب المرفقات each 1 0 توريد وتركيب نظام مراقبة قياس ضغط دم للقوارض المتعددة بمركز الملك عبدالله العالمي بالأحساء.pdf 118 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

272 KB تم التحميل

2021/296216/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

4.معايير ونسب تقييم العروض.pdf

486 KB تم التحميل

2021/296216/idd_632EAC2E-E8AA-C377-8421-7C4ABDE00000_4.معايير_ونسب_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج العطاء -كساو-42-2021.pdf

683 KB تم التحميل

2021/296216/idd_728329D3-B372-CCEE-857E-7C4ABD700000_نموذج_العطاء_-كساو-42-2021.pdf

فتح

1. نطاق العمل.pdf

2.6 MB تم التحميل

2021/296216/idd_8D1BB112-72F0-CBE4-85E2-7C4ABA400000_1._نطاق_العمل.pdf

فتح

توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/296216/idd_91718636-8258-CCA0-84CD-7C4AB7500000_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار