شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية PRELUDE SYNTHETIC SPLINT SYSTEM 12.5 CM X 4.6M ROLL 202100035
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939428694
المعرّف
#296204
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية PRELUDE SYNTHETIC SPLINT SYSTEM 12.5 CM X 4.6M ROLL 202100035
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 12:20 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 12:20 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202100035 | 53 | PRELUDE SYNTHETIC SPLINT SYSTEM 12.5 CM X 4.6M ROLL | حبة | 1 | 0 | 202100035.pdf 123 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
498 KB
تم التحميل
2021/296204/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
202100035.pdf
123 KB
تم التحميل
2021/296204/idd_0A4F113A-DC04-C32F-8659-7C3606300000_202100035.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل الراحة التجارية | 28,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 37,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 37,365.00 | 37,365.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 12:19:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443