شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد أحبار مستلزمات طباعة مقررات الطلبة الجامعين لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939428693
المعرّف
#296203
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد أحبار مستلزمات طباعة مقررات الطلبة الجامعين لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
تامين وتوريد أحبار مستلزمات طباعة مقررات الطلبة الجامعين لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
جدول 1 تامين وتوريد أحبار مستلزمات طباعة المقررات للطلبة الجامعين
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | proc c901 | proc c901 | اطقم | 1 | 0 |
| 1 | 3 | xerox lridesse praduction press | xerox lridesse praduction press | اطقم | 2 | 0 |
| 1 | 10 | hp designjet t26000 dr اسود | hp designjet t26000 dr اسود | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2021/296203/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والاسعار لطباعة المقررات.pdf
218 KB
تم التحميل
2021/296203/idd_2938C069-DCF2-C081-84CB-7C3624200000_جدول_الكميات_والاسعار_لطباعة_المقررات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 98,888.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 68,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 98,888.50 | 98,888.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 12:18:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443