شراء مباشر
قيد التنفيذ
REQUIRED REPAIR, FOR RECIPROCATING SAW ATTACHMENT (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939428679
المعرّف
#296189
الغرض من المنافسة
REQUIRED REPAIR, FOR RECIPROCATING SAW ATTACHMENT (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 12:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 12:30 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
REQUIRED REPAIR, FOR RECIPROCATING SAW ATTACHMENT (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | صيانة أجهزة طبية | REPAIR CHARGE FOR, RECIPROCATING SAW ATTACHMENT F/COMPACT AIR DRIVE (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)اجور منشار كهربائي | REPAIR CHARGE FOR, RECIPROCATING SAW ATTACHMENT F/COMPACT AIR DRIVE (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)اجور منشار كهربائي | LOT | 1 | 0 |
| 2 | 1 | صيانة أجهزة طبية | REPAIR CHARGE FOR, BATT HANDPIECE MOD F/TRS (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)اجور إصلاح مثقاب لعمليات جراحة | REPAIR CHARGE FOR, BATT HANDPIECE MOD F/TRS (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)اجور إصلاح مثقاب لعمليات جراحة | LOT | 2 | 0 |
| 3 | 1 | صيانة أجهزة طبية | REPAIR CHARGE FOR, BATT HANDPIECE RECON SAGITTAL SAW W/T-HA (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)اجور إصلاح منشار | REPAIR CHARGE FOR, BATT HANDPIECE RECON SAGITTAL SAW W/T-HA (SYNTHES), MODEL: 511.902, S/N: 00563, NG: N/A, BME: N/A, W.O#462986 (FJ)اجور إصلاح منشار | LOT | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2021/296189/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 12:12:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص