شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مستلزمات طبية RUSSIAN WIRE FIXATION BOLT 202103941

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210939428661

المعرّف

#296171

رقم المنافسة
210939428661
رقم المنافسة الداخلي
202103941
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية RUSSIAN WIRE FIXATION BOLT 202103941

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 12:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 12:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
202103941 2 RINGS 160MM   REF:D230000160 N-ORTH-063-00711 Each 1 0 202103941.pdf 126 KB
202103941 6 SUV MEDIUM STRUT/OSUV150200 N-ORTH-059-00789 Each 2 0 202103941.pdf 126 KB
202103941 2 RANCHO CUBE 2 HOLES N-ORTH-061-00275 Each 3 0 202103941.pdf 126 KB
202103941 2 RANCHO CUBE 4 HOLES N-ORTH-061-00277 Each 4 0
202103941 12 RUSSIAN WIRE FIXATION BOLT N-ORTH-061-00344 Each 5 0
202103941 5 NUTS RING FIXATOR SYSTEM 10 MM N-ORTH-061-00353 Each 6 0
202103941 1 WIRE BAYONET POINT CORTICAL 1.8MM X 370MM, NON-STERILE N-ORTH-061-00362 Each 7 0
202103941 1 WIRE BAYONET POINT CORTICAL WITH STOPPER 1.8MM X 400MM, NON-STERILE N-ORTH-061-00367 Each 8 0
202103941 2 HALF PIN HEX-FIX 6MM X 40MM TI N-ORTH-061-00458 Each 9 0
202103941 2 HALF PIN HEX-FIX 6MM X 50MM TI N-ORTH-061-00459 Each 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

541 KB تم التحميل

2021/296171/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202103941.pdf

126 KB تم التحميل

2021/296171/idd_193C4FE4-D4CF-C2BE-8543-7C35F4D00000_202103941.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 12:00:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص