منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مجسمات

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939428621

المعرّف

#296131

رقم المنافسة
210939428621
رقم المنافسة الداخلي
18/21
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الارطاوية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/15 1443-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/16 11:40 1443-03-10
موعد فتح العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة 80 كرة حجرية مضيئة مقاس 1م * 1م حبة 1 0
الصيانة والنظافة المباشرة 35 مجسم فازة (مزهرية) حجرية مضيئة مقاس ارتفاع 2متر وعرض 120م حبة 2 0
الصيانة والنظافة المباشرة 100 كراسي حجرية مقاس 2م * 1م حبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

739 KB تم التحميل

2021/296131/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مجسمات.pdf

595 KB تم التحميل

2021/296131/idd_688F9FF3-2A4D-C424-85D8-7C35FE400000_توريد_مجسمات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار