منافسة عامة
قيد التنفيذ
إعادة ترميم وتأهيل دورات المياه العامة والمفردة بمباني الوزارة (12، 13، 14) بمخرج (9)
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939428612
المعرّف
#296122
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:30 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد وتركيب بلاط سيراميك للجدران وأرضيات دورات المياه | 5200 | توريد وتركيب بلاط سيراميك للجدران وارضيات دوارة المياه مقاس 30*30 سم طبقا لما ورد بالشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة. | م2 | 1 | 0 | إعادة ترميم وتأهيل دورات المياه العامة والمفردة بمباني الوزارة 12 13 14 بمخرج 9..pdf 1.5 MB |
| توريد وتركيب كراسي افرنجي وعربي | 350 | توريد وتركيب كراسي افرنجي وعربي نخب اول طبقا لما ورد بالشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 2 | 0 | — |
| اعمال الابواب PVC | 170 | توريد وتركيب ابواب لزوم دورات المياه نوع PVC كلوريد متعدد الفينيل طبقا لما ورد بالشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 3 | 0 | — |
| اعمال الرخام الصناعي للمغاسل مع الزجاج المرايا | 200 | اعمال توريد وتركيب لمغاسل رخام صناعي درجة اولى نخب اول مع الزجاج المرايا مقاس 210 * 80 سم طبقا لما ورد بالشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 4 | 0 | — |
| اعمال اجهزة التعطير ذاتي | 70 | اعمال توريد وتركيب اجهزة تعطير ذاتي في دورات المياه العامة والفردية والخاصة طبقا لما ورد بالشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 5 | 0 | — |
| اعمال توريد وتركيب اكسسوارات حامل مناديل صبانات سلة نفايات ثابته | 280 | اعمال توريد وتركيب اكسسوارات (حامل مناديل + صبانات + سلة نفايات ثابته): توريد وتركيب اكسسوارات استاناس ستيل للمغاسل طبقا لما ورد بالشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة. | عدد | 6 | 0 | — |
| اعمال قواطع | 12 | بروفايل 1.8*2.10م لدورات المياه النسائية: توريد وتركيب قواطع بروفايل 1.8*2.10م لدورات المياه النسائية طبقا لما ورد بالشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
350 KB
تم التحميل
2021/296122/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تعليمات تقديم العطاء.pdf
62 KB
تم التحميل
2021/296122/idd_93901CFF-F224-C578-87F4-7C35EC400000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2021/296122/idd_D3577818-45CC-C198-87E5-7C35EC400000_استلام_الضمانات.pdf
إعادة ترميم وتأهيل دورات المياه العامة والمفردة بمباني الوزارة 12 13 14 بمخرج 9..pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/296122/idd_F46A9338-9311-C3BE-8456-7C35E1F00000_إعادة_ترميم_وتأهيل_دورات_المياه_العامة_والمفردة_بمباني_الوزارة_12_13_14_بمخرج_9..pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار