منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد ثيل صناعي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939428608
المعرّف
#296118
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 08:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | توريد ثيل صناعي نوع UNJ30 ارتفاع 50 ملم الكثافة لاتقل عن 16000 غرزة في المتر المربع | 10000 | توريد ثيل صناعي نوع UNJ30 ارتفاع 50 ملم الكثافة لاتقل عن 16000 غرزة في المتر المربع | توريد ثيل صناعي نوع UNJ30 ارتفاع 50 ملم الكثافة لاتقل عن 16000 غرزة في المتر المربع | م2 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
735 KB
تم التحميل
2021/296118/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات ثيل صناعي.pdf
194 KB
تم التحميل
2021/296118/idd_B0E7D296-9349-C5B5-873C-7C35FBA00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_ثيل_صناعي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار