شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين شرائح زجاجية موجبة الشحن لادارة المختبر الاقليمي وبنك الدم بصحة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210939428605
المعرّف
#296115
الغرض من المنافسة
تامين شرائح زجاجية موجبة الشحن لادارة المختبر الاقليمي وبنك الدم بصحة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:30 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 08:40 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شرائح زجاجية موجبة الشحنة التفاعل | 70 | 1 | شرائح زجاجية موجبة الشحنة التفاعل | شرائح زجاجية موجبة الشحنة التفاعل | علبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/296115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 57,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 7,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 80,258.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 60,375.00 | 60,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 11:24:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443