شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب ستيتور لوحدة تكييف رقم (2) تشيلر بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
210939428581
المعرّف
#296091
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 08:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد وتركيب ستيتور لوحدة تكييف رقم (2) تشيلر بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب ستيتور | توريد وتركيب ستيتور لمحرك بقدرة 276 حصان STATOR VSD 276 HP رقم القطعة (100-34868-024)) | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات لصيانة وحدة التكييف.pdf 384 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
849 KB
تم التحميل
2021/296091/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات لصيانة وحدة التكييف.pdf
384 KB
تم التحميل
2021/296091/idd_155B3B67-5C5C-CCCF-84A1-7C35E4300000_جدول_الكميات_لصيانة_وحدة_التكييف.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار