منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة المختبرات المختبرات المدرسية لجميع مدارس المنطقة ( بنين - بنات)

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

210939428579

المعرّف

#296089

رقم المنافسة
210939428579
رقم المنافسة الداخلي
19791
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 08:30 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/10 08:30 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة بنشات المختبرات المدرسية 1 30 صيانة بنشات المختبرات المدرسية حسب كراسة الشروط والمواصفات بنش 1 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة وحدة سحب الغازات السامة 1 2 صيانة وحدة سحب الغازات السامة حسب كراسة الشروط والمواصفات وحدة سحب غازات سامة 2 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة الأغطية المعدنية 1 3 صيانة الأغطية المعدنية حسب كراسة الشروط والمواصفات شبكة لجميع الخدمات 3 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة سراميك للأرضيات والجدران 1 160 صيانة سراميك للأرضيات والجدران حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 4 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة ستائر إضلام لنوافذ المختبرات 1 150 صيانة ستائر إضلام لنوافذ المختبرات حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 5 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة كراسي مختبر للطالب بمسندة ظهر 1 60 صيانة كراسي مختبر للطالب بمسندة ظهر حسب كراسة الشروط والمواصفات كرسي 6 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
فك ونقل وتركيب أثاث مختبر ثابت 1 2 فك ونقل وتركيب أثاث مختبر ثابت حسب كراسة الشروط والمواصفات مختبر كامل 7 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة مراوح الشفط الجدارية والسقفية 1 10 صيانة مراوح الشفط الجدارية والسقفية حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة منضدة معلم العلوم المتحركة التعليمية اامرحلة الابتدائية 1 4 صيانة منضدة معلم العلوم المتحركة التعليمية حسب كراسة الشروط والمواصفات منضدة 9 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة شبكة تمديد الماء بالكامل المطمورة تحت الارضية 1 150 صيانة شبكة تمديد الماء بالكامل المطمورة تحت الارضية حسب كراسة الشروط والمواصفات متر طولي 10 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة شبكة تمديد الصرف المطمورة تحت الارضية 1 150 صيانة شبكة تمديد الصرف المطمورة تحت الارضية حسب كراسة الشروط والمواصفات متر طولي 11 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB
صيانة شبكة تمديد الكهرباء المطمورة تحت الارضية 1 150 صيانة شبكة تمديد الكهرباء المطمورة تحت الارضية حسب كراسة الشروط والمواصفات متر طولي 12 0 جدول كميات المختبرات.pdf 26 KB

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2021/296089/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات المختبرات.pdf

26 KB تم التحميل

2021/296089/idd_31A75B8C-BF68-C808-8766-7C35DCB00000_جدول_كميات_المختبرات.pdf

فتح

كراسة شروط المختبرات.pdf

276 KB تم التحميل

2021/296089/idd_75AC2DD9-7B65-C106-84BC-7C35DCC00000_كراسة_شروط_المختبرات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار