شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد ( 25 ) صنف من احبار الطابعات وآلات التصوير للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة المدينة المنورة
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
210939428577
المعرّف
#296087
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة المدينة المنورة لتأمين عدد ( 25 ) صنف من احبار الطابعات وآلات التصوير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 09:10 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 09:30 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 1 | ريال | 1 | 0 | المسح الضوئي١٤٤٣٠٢٢٣ 3.pdf 3.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/296087/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المسح الضوئي١٤٤٣٠٢٢٣ 3.pdf
3.4 MB
تم التحميل
2021/296087/idd_8B64ABCF-1C31-C870-8544-7C35D6300000_المسح_الضوئي١٤٤٣٠٢٢٣_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراج الحاسب للتجارة | 63,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 49,703.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 55,312.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 58,792.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 35,471.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 35,471.75 | 35,471.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 11:11:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1443