شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات إدارة فحص الأسلحة والآلات للمواد المستهلكة بالإدارة العامة للأدلة الجنائية
الأمن العام ( الإدارة العامة للأدلة الجنائية)
رقم المنافسة
210939428564
المعرّف
#296074
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات إدارة فحص الأسلحة والآلات للمواد المستهلكة بالإدارة العامة للأدلة الجنائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 08:30 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 تأمين احتياجات إدارة فحص الأسلحة والآلات للمواد المستهلكة بالإدارة العامة للأدلة الجنائية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | حمض الهيدروكلوريك | حمض يستخدم لتحضير مادة الماء الملكي مع حمض النايتريك | عبوة 5 لتر | 1 | 0 |
| 2 | 25 | حمض النايترك | حمض يستخدم لتحضير مادة الماء الملكي مع حمض الهيدروكلوريك | عبوة 5 لتر | 2 | 0 |
| 3 | 50 | مادة كيميائية خاصة بإزالة الطلاء على المركبات | مادة كيميائية خاصة بإزالة الطلاء على الأرقام التسلسلية الخاصة بالمركبات دون تضرر الأرقام (نوعية ممتازة) | كرتون | 3 | 0 |
| 4 | 50 | محلول الأسيتون | (مادة كيميائية لتنظيف الشوائب على الظروف والمقاذيف النارية)HPLC Grade | عبوة لتر | 4 | 0 |
| 5 | 29 | (ايزومارك)مركب كيميائي خاص برفع الأثار المتشكلة على الالات | عبوة تحتوي على مادتين منفصلة تمزج عند خروجها من العبوة بواسطة انبوب مخصص ومضخه (مدة التوريد ثلاثة شهور) | عبوة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/296074/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والمواصفات.pdf
524 KB
تم التحميل
2021/296074/idd_822B4F32-8EB2-CBCD-87E2-7C35DE700000_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية اليم للتجارة | 76,009.25 | — | مطابق | مشارك |
| الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 98,974.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية اليم للتجارة | 76,009.25 | 76,009.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 11:01:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1443