شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين مكاتب عدد (11) بند
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
210939428563
المعرّف
#296073
الغرض من المنافسة
تأمين مكاتب وكراسي ودواليب عدد (11) بند
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:10 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الكماليات
جدول 1 طلب تأمين مكاتب وكراسي ودواليب عدد (11) بند
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | مكتب مقاس 180سم | حسب المواصفات المرفقة | ك | 1 | 0 | مكتب قائد الوحدة 180سم بند رقم 1.pdf 159 KB |
| 2 | 2 | 2 | مكتب مقاس160سم | حسب المواصفات المرفقة | ك | 2 | 0 | مكتب مساعد القائد مقاس 160سم ومكتب المشتريات.pdf 157 KB |
| 3 | 3 | 3 | طاول شاهي مقاس 60سم | حسب المواصفات المرفقة | ك | 3 | 0 | طاولة شاي عدد 3 بند رقم 3.pdf 274 KB |
| 4 | 4 | 2 | دولاب 2 باب | حسب المواصفات المرفقة | ك | 4 | 0 | دولاب عدد 2 النبد رقم 4.pdf 578 KB |
| 5 | 5 | 1 | كردينزا مقاس 155سم | حسب المواصفات المرفقة | ك | 5 | 0 | كردينز 155سم البند رقم 5 عدد 1قائد الوحدة.pdf 204 KB |
| 6 | 6 | 3 | كرسي دوار ظهر طويل شبك لون اسود | حسب المواصفات المرفقة | ك | 6 | 0 | كرسي دوار ظهر عالي عدد 3 رقم البند6.pdf 247 KB |
| 7 | 7 | 6 | كرسي زائر شبك اسود | حسب المواصفات المرفقة | ك | 7 | 0 | كرسي زائر عدد 6 البند رقم 7.pdf 230 KB |
| 8 | 8 | 3 | طقم كنب لد لون اسود | حسب المواصفات المرفقة | ك | 8 | 0 | طقم كنب عدد 3 رقم البند8.pdf 343 KB |
| 9 | 9 | 10 | مكتب مقاس 120سم | حسب المواصفات المرفقة | ك | 9 | 0 | مكتب مقاس 120سم عدد 10 رقم البند9.pdf 121 KB |
| 10 | 10 | 10 | كردينزا مقاس 160سم | حسب المواصفات المرفقة | ك | 10 | 0 | كردينز 160سم مطلوب عدد 10 بند رقم 10.pdf 354 KB |
| 11 | 11 | 10 | كرسي دوار ظهر وسط شبك جلد اسود | حسب المواصفات المرفقة | ك | 11 | 0 | كرسي دوار ظهر وسط عدد 10 رقم البند 11.pdf 227 KB |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
580 KB
تم التحميل
2021/296073/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 46,514.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 52,842.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبناء إبراهيم محمد العمري المحدودة | 78,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 46,593.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 94,702.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء إبراهيم محمد العمري المحدودة | 78,315.00 | 78,315.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 11:01:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1443