شراء مباشر
✓ مرسّى
ﻓﺤﺺ ﺍﻻﺟﺴﺎﻡ ﺍﻟﻤﻀﺎﺩﺓ ﺍﻟﻔﺌﻪ ﺍﻟﺜﺎﻧﻴﺔ ﻟﺰﺭﺍﻋﺔ ﺍﻟﻜﻠﻰ/ Anitbody Identification Single Antigen Class II
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
210939428553
المعرّف
#296063
الغرض من المنافسة
ﻓﺤﺺ ﺍﻻﺟﺴﺎﻡ ﺍﻟﻤﻀﺎﺩﺓ ﺍﻟﻔﺌﻪ ﺍﻟﺜﺎﻧﻴﺔ ﻟﺰﺭﺍﻋﺔ ﺍﻟﻜﻠﻰ/ Anitbody Identification Single Antigen Class II
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 11:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 11:00 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253416 | 59 | ﻓﺤﺺ ﺍﻻﺟﺴﺎﻡ ﺍﻟﻤﻀﺎﺩﺓ ﺍﻟﻔﺌﻪ ﺍﻟﺜﺎﻧﻴﺔ ﻟﺰﺭﺍﻋﺔ ﺍﻟﻜﻠﻰ/ Anitbody Identification Single Antigen Class II | ﻓﺤﺺ ﺍﻻﺟﺴﺎﻡ ﺍﻟﻤﻀﺎﺩﺓ ﺍﻟﻔﺌﻪ ﺍﻟﺜﺎﻧﻴﺔ ﻟﺰﺭﺍﻋﺔ ﺍﻟﻜﻠﻰ/ Anitbody Identification Single Antigen Class II | each | 1 | 0 | 253416.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
290 KB
تم التحميل
2021/296063/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راي العلم الطبية | 105,846.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد | 98,653.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد | 98,653.90 | 98,653.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:56:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1443