شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيب مكيفات بالمدارس بمحافظة الزلفي
إدارة التعليم بمحافظة الزلفي
رقم المنافسة
210939428537
المعرّف
#296047
الغرض من المنافسة
تركيب مكيفات بالمدارس لشؤون المباني بمحافظة الزلفي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 14:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 10:00 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | تركيب مكيف اسبلت ومحمل على البند نقل المكيف من مستودعات الإدارة وفك المكيف القديم | تركيب مكيف اسبلت ومحمل على البند نقل المكيف من مستودعات الإدارة وفك المكيف القديم | عدد | 1 | 0 | تركيب مكيف اسبلت شباك001.pdf 261 KB |
| 2 | 30 | تركيب مكيف شباك ومحمل على البند نقل المكيف من مستودعات الإدارة وفك المكيف القديم | تركيب مكيف شباك ومحمل على البند نقل المكيف من مستودعات الإدارة وفك المكيف القديم | عدد | 2 | 0 | تركيب مكيف اسبلت شباك001.pdf 261 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/296047/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
�812 القائمة الالزامية.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/296047/idd_CC49CEA1-55C0-CA22-87C7-7C35BFD00000_�812_القائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وحدات للأجهزة المنزلية | 56,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرم العصر للمقاولات | 358,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 15,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إتقان و إبداع للصيانة والنظافة | 51,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشكال للتجارة | 48,000.89 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيفتي زون للأمن والسلامة | 18,899.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 15,870.00 | 15,870.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:50:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443