شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد ( 26 ) صنف من أحبار طابعات وآلات تصوير للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة تبوك

الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)

رقم المنافسة

210939428532

المعرّف

#296042

رقم المنافسة
210939428532
رقم المنافسة الداخلي
14/43
الجهة الحكومية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
الفرع / الإدارة
القوات الخاصة لأمن الطرق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة تبوك لتأمين عدد ( 26 ) صنف من أحبار طابعات وآلات تصوير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 09:10 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 09:30 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222061 1 ريال 1 0 المسح الضوئي١٤٤٣٠٢٢٣ 2.pdf 3.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/296042/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المسح الضوئي١٤٤٣٠٢٢٣ 2.pdf

3.5 MB تم التحميل

2021/296042/idd_1E877894-D79A-C803-85B3-7C35BA200000_المسح_الضوئي١٤٤٣٠٢٢٣_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أتراك التجارية 57,063.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 57,845.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابراج الحاسب للتجارة 78,128.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة أتراك التجارية 57,063.00 57,063.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 10:49:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/03/1443