منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام استدعاء الممرضات لكل من مركز غسيل الكلى بجنوب الرياض وحائل التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939428527

المعرّف

#296037

رقم المنافسة
210939428527
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/1443/30هـ
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 17:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 20:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مركز جنوب الرياض

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خزانة وحدة التحكم 1 حبه 1 0 4072124جدول الكميات.pdf 907 KB
مزود الطاقة الكهربائية مع بطارية إحتياطية 15 فولت 1 حبه 2 0
مزود الطاقة الكهربائية 36 فولت مع بطارية إحتياطية 2 حبه 3 0
وحدة تحكم النظام الرئيسية 1 حبه 4 0
موزع إثرنيت 8 مخارج 1 حبه 5 0
محول بيانات 2 حبه 6 0
كرت التوصيل 1 حبه 7 0
وحدة إستقبال النداء 2 حبه 8 0
وحدة نداء الشد بحبل مقاوم للماء 17 حبه 9 0
لمبة بيان نداءصغيرة 11 حبه 10 0
لمبة بيان نداء 5 أقسام 10 حبه 11 0
موصلات النظام حزمة 100 1 طقم 12 0
تركيب وتشغيل وبرمجة النظام وتدريب الطاقم علي الصيانة والاستعمال 1 حزمة 13 0

13 بند

جدول 2 مركز حائل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خزانة وحدة التحكم 1 حبة 1 0 4072124جدول الكميات.pdf 907 KB
مزود الطاقة الكهربائية مع بطارية إحتياطية 15 فولت 1 حبه 2 0
مزود الطاقة الكهربائية 36 فولت مع بطارية إحتياطية 2 حبه 3 0
وحدة تحكم النظام الرئيسية 1 حبه 4 0
موزع إثرنيت 8 مخارج 1 حبه 5 0
محول بيانات 2 حبه 6 0
كرت التوصيل 1 حبه 7 0
وحدة إستقبال النداء 4 حبه 8 0
وحدة نداء الشد بحبل مقاوم للماء 17 حبه 9 0
لمبة بيان نداء 5 أقسام 18 حبه 10 0
موصلات النظام حزمة 100 1 طقم 11 0
تركيب وتشغيل وبرمجة النظام وتدريب الطاقم علي الصيانة والاستعمال 1 حزمة 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

378 KB تم التحميل

2021/296037/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

4050588Blanck Supply Contract.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/296037/idd_0ECEDF44-DDED-CC19-87BD-7C4A31500000_4050588Blanck_Supply_Contract.pdf

فتح

TENDERنطاق العمل.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/296037/idd_906615CC-A465-C3D3-860E-7C4A28400000_TENDERنطاق_العمل.pdf

فتح

الزيارة الميدانية.pdf

491 KB تم التحميل

2021/296037/idd_9F791D75-2AB9-CFF7-8488-7C4A4A500000_الزيارة_الميدانية.pdf

فتح

نموذج العطاء والتعهد.pdf

355 KB تم التحميل

2021/296037/idd_DC8FFCBD-3751-C27B-843E-7C4A36800000_نموذج_العطاء_والتعهد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار