شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة طارئة للإزالة المظلات الداخلية والخارجية بالإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير للعام 1442/1443هـ
إدارة التعليم بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939428525
المعرّف
#296035
الغرض من المنافسة
صيانة طارئة للإزالة المظلات الداخلية والخارجية بالإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 14:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:50 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 صيانة طارئة للإزالة المظلات الداخلية والخارجية بالإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ازالة المظلات الداخلية والخارجية اكاملة | 4000 | حسب المرفق | م2 | 1 | 0 | جدول كميات صيانة طارئة لازالة المظلات.pdf 767 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/296035/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات صيانة طارئة لازالة المظلات.pdf
767 KB
تم التحميل
2021/296035/idd_68A25F79-11CB-CC0D-8613-7C35B4100000_جدول_كميات_صيانة_طارئة_لازالة_المظلات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 156,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 156,032.00 | 115,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:47:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443