شراء مباشر ✓ مرسّى

SUXAMETHONIUM 50MG ML INJ 2 ML

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

210939428523

المعرّف

#296033

رقم المنافسة
210939428523
رقم المنافسة الداخلي
4300120
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوية لمسشتفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/01 00:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 11:30 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/05 11:40 1443-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/01 1443-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 المواد - الادوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
SUXAMETHONIUM 50MG ML INJ 2ML أدوية 200 فيال حسب هيئة الغذاء والدواء INJ 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/296033/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة جديد.pdf

85 KB تم التحميل

2021/296033/idd_71F6AA85-6A55-C833-8506-7C35AFF00000_الشروط_الخاصة_جديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية 9,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية 9,500.00 9,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 10:45:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/11/1443