شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلة قماش PVC لبوابة الدخول الجديدة وتشمل جميع اعمال ماقبل التركيب
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
210939428515
المعرّف
#296026
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد وتركيب مظلة قماش PVC لبوابة الدخول الجديدة وتشمل جميع اعمال ماقبل التركيب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 16:30 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 09:30 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D240312 | 1 | توريد وتركيب مظلة قماش PVC لبوابة الدخول الجديدة وتشمل جميع اعمال ماقبل التركيب | 100 متر مربع | ea | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/296026/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ربوة الحجاز للمقاولات عامة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد شلاح بن علي المجنوني للمقاولات العامة | 90,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوة الحجاز للمقاولات عامة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:41:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443