شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب عدد (1) محرك من نوع ياماها قدرة 200حصان دوران يمين مع جميع ملحقاته شامل العدادات والوايرات للواسطة البحرية رقم (ق 976) فئة 8.75 متر بقطاع الوجه بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939428502

المعرّف

#296013

رقم المنافسة
210939428502
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 12:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 20:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 واسطة بحرية فئة 8.75متر 1 توريد وتركيب محرك من نوع ياماها قدرة 200 حصان رباعي الاشواط دوران يمين عمود طويل مقاس رفاص 19 بوصة مع جميع ملحقاته شامل العدادات والوايرات لخاص بمحرك Engine 4 Stroke Propeller (3X13-3/'X19"-M2) رقم القطعة YM.F200 TX اسم الصانع YAMAHA حبة 1 0
2 واسطة بحرية فئة 8.75متر 1 توريد رج نكيت لمحرك من نوع ياماها قدرة 200حصان Riging Kit رقم القطعة Ym.6YR762R00300 اسم الصانع YAMAHA حبة 2 0
3 واسطة بحرية فئة 8.75متر 1 توريد وتركيب بستم توجيه (هيدروليك) لمحرك من ياماها قدرة 200 حصان Hydraulic Steering Kit رقم القطعة Mo350HT1-R1-25اسم الصانع YAMAHA حبة 3 0
4 واسطة بحرية فئة 8.75متر 1 توريد وتركيب كيابل لمحرك من نوع ياماها قدرة 200 حصان Cabler. Control 24 Ft رقم القطعةYM.701483503000 اسم الصانع YAMAHA حبة 4 0
5 واسطة بحرية فئة 8.75متر 1 توريد فلتر لمحرك من نوع ياماها قدرة 200 حصان Water Separator رقم القطعةYM.907944690500 اسم الصانع YAMAHA حبة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

881 KB تم التحميل

2021/296013/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار