منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة مرافق طريق الملك عبدالله برنيه

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

210939428500

المعرّف

#296011

رقم المنافسة
210939428500
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:30 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 09:30 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كشط إسفلت 41665 بالمتر المربع : كشط إسفلت بسمك (5) سم بواسطة المعدة بالطريقة الآلية وإعادة السفلتة والسعر يشمل نقل المخلفات ومعالجة الحفريات وطبقة الأساس الحجري والهبوطات في طبقة الإسفلت الناتجة من ترنشات (الحفر وتنظيف الموقع حول الترنش والكشط بأقل أبعاد 1م في كل جانب) وتوصيل الخدمات العامة وغيرها في الطرق والشوارع والسعر يشمل كذلك القص بالمنشار الآلي بالمساحة المطلوبة وجميع ذلك يكون طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهة الإشراف . حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 1 2016 1
توريد وفرش وهرس 41665 بالمتر المربع – توريد وفرش وهرس مواد طبقة الأساس الإسفلتي سمك (5) سم طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 2 2016 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

738 KB تم التحميل

2021/296011/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/296011/idd_7E05A033-17C7-C126-8684-7C35B1700000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات لعملية صيانة مرافق طريق الملك عبدالله برنيه.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/296011/idd_AD38F98B-C46B-CDA8-868C-7C35D3400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لعملية_صيانة_مرافق_طريق_الملك_عبدالله_برنيه.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/296011/idd_B89B6771-CAAC-CD14-8696-7C35B1600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

المحتوى المحلي.aspx 1.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/296011/idd_ED4ED2BC-C513-C936-852D-7C35B1700000_المحتوى_المحلي.aspx_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار