شراء مباشر ✓ مرسّى

أعواد قطنية كيميائية لاختبار تسرب ماء الجنين

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939428494

المعرّف

#296006

رقم المنافسة
210939428494
رقم المنافسة الداخلي
11316
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات المستشفى من المستلزمات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 09:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 09:30 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اعواد قطنية كيميائية لاختبار تسرب ماء الجنين

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اعواد قطنية كيميائية لاختبار تسرب ماء الجنين 1000 each 1 0 11316.pdf 337 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/296006/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

11316.pdf

259 KB تم التحميل

2021/296006/idd_DA858220-4877-C654-86F4-7C451E200000_11316.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 31,050.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 21,850.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 21,850.00 21,850.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 10:32:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/08/1443