شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم وتوريد وتركيب لوحة خارجية على المبنى بشعار الهيئة
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
210939428488
المعرّف
#296000
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة كفاءة الإنفاق والمشروعات الحكومية في التعاقد مع أحد الموردين وذلك تصميم وتوريد وتركيب لوحة خارجية على المبنى بشعار الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 12:50 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 13:10 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة مضيئة بشعار الهيئة | تصميم وتوريد وتركيب لوحة خارجية | 1 | المقاس : 9 متر | بنفس المذكور في نطاق العمل | اللوحة الواحدة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/296000/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير التقييم - لوحة خارجية 1.pdf
48 KB
تم التحميل
2021/296000/idd_84617077-06E7-C9CD-857E-7C35B9400000_معايير_التقييم_-_لوحة_خارجية_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة احمد محمد ابراهيم الحمودي للدعاية والاعلان | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة احمد محمد ابراهيم الحمودي للدعاية والاعلان | 54,625.00 | 54,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:30:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443