شراء مباشر
✓ مرسّى
A CELLULAR DERMAL TISSUE MATRIX DERIVED FROM FETAL BOVINE DERMIS, THICKNESS 2MM ELASTIC EASY TO USE, STERILE, 10CM X 15CM (606-300-006)
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
210939428481
المعرّف
#295993
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوكـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 16:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 A CELLULAR DERMAL TISSUE MATRIX DERIVED FROM FETAL BOVINE DERMIS, THICKNESS 2MM ELASTIC EASY TO USE, STERILE, 10CM X 15CM (606-300-006)
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | A CELLULAR DERMAL TISSUE MATRIX DERIVED FROM FETAL BOVINE DERMIS, THICKNESS 2MM ELASTIC EASY TO USE, STERILE, 10CM X 15CM (606-300-006) | EACH | 1 | 0 | 105652.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/295993/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 19,184.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 45,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 45,200.00 | 45,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:27:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/07/1443