شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قواطع كهربائية لمباني قيادة المنطقة وقطاع حرس الحدود بينبع
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
210939428476
المعرّف
#295988
الغرض من المنافسة
توريد قواطع كهربائية لمباني قيادة المنطقة وقطاع حرس الحدود بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد قواطع كهربائية لمباني قيادة المنطقة وقطاع حرس الحدود بينبع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 14 | قاطع 100أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | قاطع 100أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | عدد | 1 | 0 | قواطع.pdf 607 KB |
| 2 | قطع غيار | 6 | قاطع سعة150أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | قاطع سعة150أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | قطع غيار | 6 | قاطع سعة 200 أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | قاطع سعة 200 أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | قطع غيار | 5 | قاطع سعة 400أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | قاطع سعة 400أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | قطع غيار | 1 | قاطع سعة 1500 أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | قاطع سعة 1500 أمبير 3فاز من نوع جنرال إليكتريك | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | قطع غيار | 1 | قاطع سعة 200 أمبير 3فاز رئيسي لمركز البثنة | قاطع سعة 200 أمبير 3فاز رئيسي لمركز البثنة | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
880 KB
تم التحميل
2021/295988/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد | 37,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدر حسين ابو الحسن السيد للتجارة | 26,655.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستبشر التجارية شركة شخص واحد | 52,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدر حسين ابو الحسن السيد للتجارة | 26,655.85 | 26,655.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:25:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443