شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ستائر رول متعددة الإحجام لزوم مبنى قطاع القنفذة الجديد

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

210939428474

المعرّف

#295986

رقم المنافسة
210939428474
رقم المنافسة الداخلي
2021-132
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ستائر رول متعددة الإحجام لزوم مبنى قطاع القنفذة الجديد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

تأمين ستائر رول متعددة الإحجام لزوم مبنى القنفذة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 1 تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة متر 1 0 جدول الكميات منافسة 132-2021.pdf 200 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

853 KB تم التحميل

2021/295986/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات منافسة 132-2021.pdf

200 KB تم التحميل

2021/295986/idd_D3D70AC7-F61C-C7B8-847E-7C35A9C00000_جدول_الكميات_منافسة_132-2021.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع الزهراء للستائر للصناعة 16,517.45 مطابق مشارك
مؤسسة مواسم الدولية للتجارة 55,773.85 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة 21,160.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 68,080.00 مطابق مشارك
مصنع الزهراء للستائر للصناعة 16,517.45 16,517.45 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 10:24:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/05/1443